| Производитель: | Winner/Oxygen |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Масса маховика | 11 кг |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Консоль | цветной многофункциональный LCD дисплей с профилем тренировки и сенсорными клавишами |
| Показания консоли | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Количество встроенных программ тренировки | 19 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Регулировка положения сидения | по вертикали, по горизонтали |
| Особенности конструкции | регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 104x52x146 см |
| Вес | 38 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | Winner/Oxygen |
| Прочее | дисковый педальный узел, сидение с подушкой повышенной комфортности. Автономная работа от встроенного генератора. |
Велотренажер Winner/Oxygen Turbox U.






