| Производитель: | V-Sport |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 17 кг |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Консоль | LCD-монитор |
| Показания консоли | Текущая скорость. Пройденная дистанция. Количество израсходованных калорий. |
| Измерение пульса | встроенный кардиодатчик на руле |
| Количество встроенных программ тренировки | 16 |
| Регулировка положения сидения | вертикальная, горизонтальная |
| Особенности конструкции | Подставка для стакана. Ремешки на педалях. |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 104*57*144 см |
| Вес | 49 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | V-Sport |
| Прочее | Не требует подключения к сети (работа от батареек). |
Велотренажер V-Sport Premier P-002.



