| Производитель: | Sport Elite |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 5 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Консоль | LCD-монитор |
| Показания консоли | Текущая скорость. Пройденная дистанция. Количество израсходованных калорий. |
| Измерение пульса | встроенный кардиодатчик на руле |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | вертикальная, горизонтальная |
| Особенности конструкции | Транспортировочные ролики. Компенсаторы неровности пола. Регулировка угла наклона руля. Ремешки на педалях. |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 84×47×134 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 25×63×97 см. (0,153 м³) |
| Вес | 31 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Sport Elite |
| Прочее | Не требует подключения к сети (работа от батареек). |
Велотренажер Sport Elite SE-601.





