| Производитель: | Sport Elite |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 7 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Консоль | черно — белый LCD дисплей |
| Показания консоли | время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, пульс, одометр |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | по вертикали и горизонтали |
| Мультимедиа | Инновационная форма компьютера позволяет использовать его в качестве держателя для телефона/планшета/МР3 плеера |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 105х60х140см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 97х32х66 |
| Вес | 37 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Китай |
| Прочее | Транспортировочные ролики: Да |
Велотренажер SE-500D.




