| Производитель: | ProForm |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | инерционная |
| Масса маховика | 20 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 360 |
| Консоль | отсутствует |
| Измерение пульса | отсутсвует |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | вертикальная, горизонтальная |
| Особенности конструкции | Регулируемый руль с нескользящими поручнями Транспортировочные ролики Подставка для стакана Компенсаторы неровности пола Ремешки на педалях |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 123*51*118 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 112*23*88 см |
| Вес | 36 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | ProForm |
Велотренажер ProForm 320 SPX (PFEVEX73813).



