| Производитель: | ProForm |
| Тип | вертикальный спинбайк |
| Максимальный вес пользователя | 115 кг |
| Система нагрузки | бесшумная магнитная с электроприводом |
| Масса маховика | 9 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 26 |
| Консоль | Светодиодный в форме круговой диаграммы |
| Показания консоли | Скорость, дистанция, время, калории, сердечный ритм, текущий уровень сопротивления в Ватт, угол наклона, передача |
| Измерение пульса | нагрудный пояс Bluetooth®(опция, в комплект не входит!) |
| Количество встроенных программ тренировки | 24 |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | По горизонтали и вертикали |
| Особенности конструкции | Педали с туклипсами (ремешками) Сиденье эргономичное повышенной комфортности |
| Мультимедиа | два динамика, разъем для МР3-плеера, iPod ® совместимость |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 137 х 64 х 136, см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 128 х 37 х 76, см |
| Вес | 58 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | ProForm |
| Прочее | совместима с iFit® Live™ (автоматическое отслеживание статистики тренировок, построение маршрутов с Google Maps™, программы знаменитых тренеров, активное интернет сообщество). Подключение по Bluetooth®. |
Велотренажер Pro-Form TDF 1.0 (PFEVEX71316).




