| Производитель: | Matrix |
| Тип | горизонтальный |
| Максимальный вес пользователя | 182 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 30 |
| Консоль | буквенно-цифровой LED-монитор |
| Показания консоли | Профиль Время тренировки Текущая скорость Расход калорий Дистанция Обороты в минуту Пульс Уровни Метаболические единицы Ватты |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, Polar приемник |
| Количество встроенных программ тренировки | 8 |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | горизонтальная |
| Особенности конструкции | Подставка для книг Подставка для стакана Компенсаторы неровности пола Ремешки на педалях |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 161*73*139 см |
| Вес | 76 кг |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Прочее | USB (обновление ПО), iPod/iPhone (только зарядка), Ethernet RJ45, WI-FI (протокол BodyLAN), FitConnection™ Ready, CSAFE-FitLinxx™ Ready. Сбор данных состояния тренажера (WI-FI->роутер Asset Management™->Johnson WEB online). Возможность автономной работы. |
Велотренажер Matrix R5x (2013).





