| Производитель: | Life Gear |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 7 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Консоль | большой ЖК-дисплей |
| Показания консоли | Время, дистанция, калории, пульс,скорость |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | По вертикали |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 97 х 54,5 х 152 |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Англия/Китай |
Велотренажер Life Gear 20680.



