| Производитель: | Larsen |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 115 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Масса маховика | 11 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Консоль | многофункциональный цветной LCD-монитор |
| Показания консоли | Текущая скорость Расход калорий Дистанция Частота вращения педалей |
| Измерение пульса | встроенный кардиодатчик на руле |
| Количество встроенных программ тренировки | 18 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Регулировка положения сидения | вертикальная, горизонтальная |
| Особенности конструкции | Транспортировочные ролики Подставка для стакана Компенсаторы неровности пола Ремешки на педалях |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 106*50*129 см |
| Вес | 34 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Larsen |
| Прочее | автономная работа от встроенного генератора |
Велотренажер Larsen TF 8711SG.




