| Производитель: | HouseFit |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 5 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Консоль | LCD-монитор |
| Показания консоли | Текущая скорость. Пройденная дистанция. Количество израсходованных калорий. |
| Измерение пульса | встроенный кардиодатчик на руле |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | вертикальная |
| Особенности конструкции | Регулировка угла наклона руля. Ремешки на педалях. |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 87*51*131 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 75*53*25 см |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | HouseFit |
| Прочее | Автономная работа от батареек. |
Велотренажер HouseFit HB-8228HP.



