| Производитель: | HouseFit |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 8 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Консоль | LCD-монитор с одним большим информационным окном |
| Показания консоли | Контроль сжигания жира. Текущая скорость. Пройденная дистанция. Время тренировки. Пульс. |
| Измерение пульса | встроенный кардиодатчик на руле |
| Количество встроенных программ тренировки | 24 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Регулировка положения сидения | вертикальная, горизонтальная |
| Особенности конструкции | Компенсаторы неровности пола. Ремешки на педалях. |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 112*55*140 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 110*70*25 см |
| Вес | 28 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | HouseFit |
| Прочее | Автономная работа от батареек. |
Велотренажер HouseFit HB-8186HP.






