| Производитель: | Sport Elite |
| Тип | горизонтальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 7 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Консоль | LCD дисплей с крупным обозначением на дисплее |
| Показания консоли | Пульс, дистанция, время, скорость, потраченные калории, скан, оценка восстановления, одометр |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | Регулировка расстояния от сидения до педалей/руля. |
| Мультимедиа | Инновационная форма компьютера позволяет использовать его в качестве держателя для телефона/планшета/МР3 плеера. |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 182х73х123 см |
| Вес | 50 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Китай |
Велотренажер горизонтальный SE-503R.



