| Производитель: | DFC |
| Тип | горизонтальный |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Консоль | монохромный LCD с подсветкой |
| Показания консоли | скан, время, скорость, расстояние, пульс, калории, общее расстояние |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях, нагрудный кардиопояс с монитором DFC W117 (опция, приобретается отдельно) |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали |
| Особенности конструкции | Педали широкие с регулируемыми ремешками Педальный узел трехкомпонентный шатун Сиденье эргономичное с вентилируемой поддержкой спины |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 162 х 67 х 105 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 167 х 26 х 73 см |
| Вес | 41 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | КНР |
| Прочее | Держатель для планшета есть Транспортировочные ролики есть Питание компьютера 2 батарейки, тип ААА (в комплекте) |
Велотренажер горизонтальный DFC B8716R5.






