| Производитель: | Family |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Система нагрузки | колодочная цепная |
| Масса маховика | 16 кг |
| Регулировка положения сидения | по вертикали по горизонтали |
| Особенности конструкции | Регулируемые ремешки педалей Компенсаторы неровности пола Транспортировочные ролики |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 1170 х 508 х 1100 |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 1170 х 508 х 1100 |
| Вес | 42 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Велотренажер Family FS 40.




