| Производитель: | Family |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 3 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | Время тренировки,Скорость, RMP (вращение в минуту), Дистанция,Затраченные калории,Пульс |
| Измерение пульса | Датчики пульса: на неподвижных поручнях |
| Регулировка положения сидения | по вертикали |
| Особенности конструкции | складной |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 835 х 460 х 1110 |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 460 х 460 х1300 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Велотренажер складной Family FB 10.




