| Производитель: | DFC |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Показания консоли | время, скорость, пройденная дистанция, калории, пульс |
| Измерение пульса | Датчики пульса на рукоятках |
| Регулировка положения сидения | По вертикали и горизонтали |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 105×52×119 см. |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 88×26,5×58,5 см. (0,14 м³) |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | DFC |
Велотренажер DFC PT-02MB.




