| Производитель: | DFC |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система нагрузки | магнитная механическая |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Консоль | LCD-экраном компьютера и удобным держателем смартфона или планшета |
| Показания консоли | скан, время, скорость, дистанция, калории, пульс |
| Измерение пульса | Датчики пульса расположены на руле |
| Регулировка положения сидения | по высоте |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 70 х 52,5 х 120 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 67 х 29 х 50 см |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Китай |
Велотренажер DFC F207D.





