| Производитель: | DFC |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 10 кг |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Консоль | 5,5 дюймов (14 см) |
| Показания консоли | скан, время, дистанция, скорость, обороты в мин., калории, пульс, время, жироанализатор (BodyFat), фитнес-тест (Recovery), календарь |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 101х28х79 см |
| Вес | 39 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Велотренажер DFC CB001.




