| Производитель: | DFC |
| Тип | горизонтальный |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 7 кг |
| Количество уровней нагрузки | 15 |
| Консоль | монохромный LCD с подсветкой |
| Показания консоли | скан, cкорость, дистанция, время, пульс, калории и общее расстояние |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях, нагрудный пояс с монитором DFC W117 (опция) |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 163 х 66 х 120 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 168,5 х 25,5 х 86,5 см |
| Вес | 47 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | КНР |
Велотренажер DFC B8731R.




