| Производитель: | DFC |
| Тип | вертикальный спинбайк |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | Колодочная |
| Масса маховика | 10 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Консоль | LCD дисплей. |
| Показания консоли | время, скорость, расстояние, калории, пульс, температура, темп, body fat |
| Измерение пульса | Встроенные датчики пульса на руле. |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 101 х 50,5 х 101 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 108 х 24,5 х 80 см |
| Вес | 28 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Китай |
| Прочее | Регулируемые ремни на педалях. Бутылка для жидкости с держателем на раме. |
Велотренажер DFC B8301.




