| Производитель: | DFC |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | магнитная механическая |
| Масса маховика | 4 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Консоль | LCD-экраном компьютера (питание от 2 батареек AA) |
| Показания консоли | скан, время, скорость, дистанция, калории, пульс |
| Измерение пульса | Датчики пульса расположены на руле |
| Регулировка положения сидения | с регулировкой по высоте |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 92,5 х 47 х 113 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 62 х 25 х 53 см |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Китай |
Велотренажер DFC 3.5A.




