| Производитель: | Bronze Gym |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Масса маховика | 12 кг |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Консоль | цветной многофункциональный LCD-монитор с профилем тренировки и сенсорными клавишами |
| Показания консоли | Профиль Время Текущая скорость Расход калорий Пройденное расстояние Пульс Обороты в минуту Жироанализатор (Body Fat) Фитнес-тест (Recovery) Ватты |
| Измерение пульса | дублирующие сенсорные датчики |
| Количество встроенных программ тренировки | 22 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Регулировка положения сидения | вертикальная, горизонтальная |
| Особенности конструкции | Транспортировочные ролики Регулировка угла наклона руля Подставка для стакана Компенсаторы неровности пола Ремешки на педалях Подставка для книг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 119*57*146 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 130*66*85 см |
| Вес | 56 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
| Прочее | автономная работа от встроенного генератора |
Велотренажер Bronze Gym U901 Pro.





