| Производитель: | Body Sculpture |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 5 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 10 |
| Консоль | LCD-монитор |
| Показания консоли | Текущая скорость. Пройденная дистанция. Время тренировки. Пульс. Количество израсходованных калорий. |
| Измерение пульса | встроенный кардиодатчик на руле |
| Количество встроенных программ тренировки | 9 |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | вертикальная |
| Особенности конструкции | возможность складывания |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 80*44*121 см |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Body Sculpture |
| Прочее | Не требует подключения к сети (работа от батареек). |
Велотренажер Body Sculpture ВС-2920 HKO-H.






