| Производитель: | Body Sculpture |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 6 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Консоль | LCD-монитор |
| Показания консоли | Текущая скорость Расход калорий Пройденное расстояние Частота вращения педалей |
| Измерение пульса | встроенный кардиодатчик на руле |
| Количество встроенных программ тренировки | 21 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Регулировка положения сидения | вертикальная, горизонтальная |
| Особенности конструкции | Транспортировочные ролики Ремешки на педалях Компенсаторы неровности пола |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 99*50*143 см |
| Вес | 34 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Body Sculpture |
| Прочее | автономная работа от батареек |
Велотренажер Body Sculpture BC-6760G.





