| Производитель: | Assault Fitness |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Возможность тренировки рук | есть |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Показания консоли | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей |
| Измерение пульса | есть, нагрудный кардиодатчик (беспроводной датчик), возможность подключения беспроводного датчика |
| Количество встроенных программ тренировки | 3 |
| Регулировка положения сидения | по вертикали, по горизонтали |
| Особенности конструкции | ремешки на педалях, подставка для книг, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 129x59x123 см |
| Вес | 44 кг |
Велотренажер Assault Fitness Assault AirBike.




