| Производитель: | Alex |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Масса маховика | 8 кг |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Консоль | LCD-монитор |
| Показания консоли | Текущая скорость. Пройденная дистанция. Время тренировки. Количество израсходованных калорий. |
| Измерение пульса | встроенный кардиодатчик на руле |
| Количество встроенных программ тренировки | 7 |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Особенности конструкции | Транспортировочные ролики. Усиленная рама. Регулировка угла наклона руля. Бесшумная передача вращающего момента от педалей к маховику. |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 119*61*168 |
| Вес | 45 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Alex |
| Прочее | Подставка для стакана. Встроенный жироанализатор. |
Велотренажер Alex 008.




