| Производитель: | AeroFIT |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Масса маховика | 15 кг |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 20 |
| Консоль | TFT-LCD-монитор 10 дюймов высокой четкости с технологией TOUCH SCREEN |
| Показания консоли | Текущая скорость Расход калорий Пройденное расстояние |
| Измерение пульса | встроенный кардиодатчик на ручке, возможность подключения беспроводного датчика |
| Количество встроенных программ тренировки | 19 |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | вертикальная |
| Особенности конструкции | Компенсаторы неровности пола Ремешки на педалях Полка для хранения MP3-плеера, IPOD и мобильного телефона |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 132*64*146 см |
| Вес | 60 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | AeroFIT |
| Прочее | вентилятор с регулировкой потока воздуха |
Велотренажер AeroFIT 9900B.




