| Производитель: | Winner/Oxygen |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Масса маховика | 10 кг |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Консоль | 5.5 дюймовый (14 см.) цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., уровни, пульс, Ватты, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat) |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, Polar™ / Oxygen™ совместимый приемник (входит в комплект) |
| Количество встроенных программ тренировки | 19 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Особенности конструкции | высокопрочная с двухслойной покраской «металлик» и лакировкой |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 97*51*133 см. |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | Германия / КНР |
| Прочее | ручной режим, холм, гора, пик, склон, ралли, кардио холмы, кардио подъем, кардио интервалы, «качели», сжигание жира, выносливость 1, выносливость 2, 1 Ватт-фиксированная, 1 пользовательская, 4 пульсозависим |
Велоэргометр OXYGEN CARDIO CONCEPT IV HRC+ WHITE LIGHT.






