| Производитель: | CARBON |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Масса маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Консоль | черно-белый многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., пульс, Ватты, фитнес-тест (Recovery), фитнес-оценка, жироанализатор (Body Fat), индекс массы тела (BMI), температура |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Количество встроенных программ тренировки | 24 |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | по вертикали и горизонтали |
| Мультимедиа | нет |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 96*47*137 |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
Велоэргометр CARBON U804.





