| Производитель: | Winner/Oxygen |
| Система нагрузки | магнитная |
| Расположение и масса маховика | сзади, 4 кг |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Длина шага | 33 см |
| Возможность изменения длины шага | есть |
| Изменение угла наклона платформ | есть |
| Измерение пульса | датчики измерения пульса на поручнях |
| Консоль | LCD-монитор, черно-белый, многофункциональный |
| Показания консоли | Время тренировки Текущая скорость Расход калорий Пульс Пройденное расстояние Количество оборотов в минуту Фитнес-тест (Recovery) Игровая зона |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Удобства | Подставка для стакана |
| Возможность автономной работы | есть (от батареек) |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 117*53*167 см |
| Вес | 43 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | GmbH, Германия |
Эллиптический тренажер Winner/Oxygen Cariba II.




