| Производитель: | Panatta |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Расположение и масса маховика | сзади |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Измерение пульса | есть, нагрудный кардиодатчик, кардиодатчик на ручке (встроенный датчик), возможность подключения беспроводного датчика |
| Показания консоли | текущая скорость, расход калорий, пройденное расстояние, частота вращения |
| Количество встроенных программ тренировки | 5 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Удобства | транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Возможность автономной работы | есть (от встроенного генератора) |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 230x70x175 см |
| Вес | 160 кг |
| Прочее | Клавиши на рукоятках USB-порт, цветной монитор, просмотр ТВ-каналов |
Эллиптический тренажер Panatta PP 504 Pininfarina.






