| Производитель: | NordicTrack |
| Расположение и масса маховика | 14 кг |
| Количество уровней нагрузки | 22 |
| Максимальный вес пользователя | 145 кг |
| Длина шага | 51 см |
| Измерение пульса | монитор сердечного ритма Dual-Grip EKG™, с нагрудным датчиком Polar® по Bluetooth-каналу (опция) |
| Консоль | 6″ дисплей с подсветкой |
| Количество встроенных программ тренировки | 26 |
| Удобства | аудиоразъём для iPod®**, Intermix Acoustics™ 2.0 вентилятор AutoBreeze Расстояние между педалями: 6 см |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 171 x 64 x 176 cм |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 168 х 46 х 79 см |
| Вес | 103 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | Китай |
Эллиптический тренажер NordicTrack Elite 11.0.





