| Производитель: | NordicTrack |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Расположение и масса маховика | спереди, 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 22 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Длина шага | регулируемая 46-51 см |
| Возможность изменения длины шага | есть |
| Изменение угла наклона платформ | нет |
| Измерение пульса | монитор сердечного ритма Dual-Grip EKG™ с нагрудным датчиком Polar® опционально |
| Консоль | монитор 5 дюймов с подсветкой |
| Показания консоли | Текущая скорость Расход калорий Пульс Пройденное расстояние Частота вращения |
| Количество встроенных программ тренировки | 24 |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Удобства | Транспортировочные ролики Компенсаторы неровности пола Подставка для стакана Подставка для книг Встроенный вентилятор |
| Возможность автономной работы | нет |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 173*66*171 см |
| Вес | 96 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | NordicTrack |
| Прочее | функция «стадион», поддержка технологии iFit® Live*, динамики Intermix Acoustics™ 2.0 |
Эллиптический тренажер NordicTrack E8.2 (NTEVEL99913).



