| Производитель: | NordicTrack |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Расположение и масса маховика | 15 кг, с передним расположением маховика |
| Количество уровней нагрузки | 26 |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Длина шага | регулируемая 46-51 см |
| Возможность изменения длины шага | есть |
| Изменение угла наклона платформ | есть |
| Измерение пульса | сенсорные датчики Dual EKG™ Grips, нагрудный пояс (в комплекте) |
| Консоль | 7″ Smart HD Touchscreen |
| Показания консоли | прошедшее время, пройденное расстояние, интенсивность тренировки, количество сожженных калорий, уровень наклона, преодоленный маршрут, скорость, пульс |
| Количество встроенных программ тренировки | 35 |
| Удобства | Регулировка угла наклона электронная (5 положений) Педали широкие, с рифленым амортизирующим покрытием, с регулировкой угла наклона Расстояние между педалями 9 см (Q-фактор) Спецификация программ 11 на сжигание калорий, 12 на интенсивность, 12 на скорость, ручной режим Технология iFit® совместим с iFit® Live™ (автоматическое отслеживание статистики тренировок, построение маршрутов с Google Maps™, программы знаменитых тренеров, активное интернет сообщество). Требуется код активации (опция). Мультимедия и интеграция два динамика, разъем для МР3-плеера Интернет есть, встроенный браузер, подключение через Wi-Fi Держатель для планшета есть Держатель для бутылки есть Вентилятор есть, регулируемый AutoBreeze™ (ручной и автоматический режим) Транспортировочные ролики есть Компенсаторы неровностей пола есть |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 204 х 76 х 176, см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 199 х 84,5 х 46,5 см |
| Вес | 117 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
Эллиптический тренажер NordicTrack Commercial C12.9.





