| Производитель: | Life Fitness |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Расположение и масса маховика | спереди |
| Количество уровней нагрузки | 20 |
| Максимальный вес пользователя | 182 кг |
| Длина шага | 51 см |
| Изменение угла наклона платформ | есть |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на ручке (встроенный датчик) |
| Показания консоли | текущая скорость, расход калорий, пройденное расстояние, частота вращения, темп |
| Удобства | подставка для книг, подставка для стакана/бутылки, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 209x77x150 см |
| Вес | 96 кг |
| Прочее | Встроенные программы: фитнес-оценка, постоянного пульса, тренировка по времени, тренировка по расстоянию |
Эллиптический тренажер Life Fitness E1 Track Connect.



