| Производитель: | HouseFit |
| Система нагрузки | магнитная |
| Расположение и масса маховика | сзади, 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Длина шага | 34 см |
| Возможность изменения длины шага | нет |
| Изменение угла наклона платформ | нет |
| Измерение пульса | встроенный кардиодатчик на рукоятках |
| Консоль | LCD-монитор |
| Показания консоли | Текущая скорость. Пройденная дистанция. Количество израсходованных калорий. |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Удобства | Транспортировочные ролики. Компенсаторы неровности пола. |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 134*65*166 см |
| Вес | 42 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | HouseFit |
| Прочее | Автономная работа. |
Эллиптический тренажер HouseFit HB-8181ELL.





