| Производитель: | Dender |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Расположение и масса маховика | сзади, вес: 20 кг |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Длина шага | 39 см |
| Возможность изменения длины шага | нет |
| Изменение угла наклона платформ | есть |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на ручке (встроенный датчик) |
| Консоль | Консоль с удобной системой управления типа «шатл»: скорость, время занятий, дистанция, калории, пульс, температура, Ватты, обороты в мин. |
| Показания консоли | текущая скорость, расход калорий, пройденное расстояние, частота вращения |
| Количество встроенных программ тренировки | 25 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Удобства | транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Возможность автономной работы | есть (от батареек) |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 125x64x150 см |
| Вес | 54 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | Dender |
| Прочее | Транспортировочные ролики Питание: автономное (не зависит от розетки 220В) Программы: 25, из них: — 12 предустановленных, — 4 пульсозависимых, — 4 пользовательских, — Watt-контроль, — мануальная программа, — Оценка степени восстановления сердечно-сосудистой системы после занятий (Recovery), — Жироанализатор: процентное количество жира в организме (BodyFat) — Календарь с запоминанием потраченных калорий за каждую тренировку. |
Эллиптический тренажер Dender Toronto E-1800.




