| Производитель: | Dender |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Расположение и масса маховика | сзади, вес: 32 кг |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Длина шага | 48 см |
| Возможность изменения длины шага | нет |
| Изменение угла наклона платформ | нет |
| Измерение пульса | есть, нагрудный кардиодатчик, кардиодатчик на ручке (встроенный датчик), возможность подключения беспроводного датчика |
| Консоль | цветной многофункциональный LCD дисплей, отображает время, скорость, дистанцию, калории, пульс, ватты, программы, графический тренировочный профиль |
| Показания консоли | текущая скорость, расход калорий, пройденное расстояние, частота вращения |
| Количество встроенных программ тренировки | 26 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Удобства | подставка для стакана/бутылки, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 151*61* 165 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 108.5*43.5*77 см |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Dender |
| Прочее | Педали: трехпозиционные настраиваемые Педальный узел: дисковый с реверсивным ходом Контроль пульса: сенсоры на рукоятках, Polar-приемник, беспроводной нагрудный кардиодатчик входит в комплект Спецификации программ: предустановленных: 12 (вершины, продольная долина, долина, сжигание жира, крутой холм, высокогорье, каньон, холмистая долина, пересеченная местность, подъем в гору, холмистая продольная долина, интервальные), пользовательских: 4, встроенных пульсозависимых: 3, пульсозависимая программа пользователя, контроль мощности в ваттах (watt control), измерение жира (body fat), индекс массы тела (BMI), базовый метаболизм (BMR), фитнес-тест (recovery), ручная (manual) |
Эллиптический тренажер Dender E-2357 Suburban.




