| Производитель: | BH Fitness |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Расположение и масса маховика | 22 кг |
| Количество уровней нагрузки | 24 |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Длина шага | 48 см |
| Измерение пульса | Датчики пульса в стационарных рукоятках тренажера обеспечивают более точное измерение пульса |
| Консоль | LCD монитор |
| Показания консоли | время, скорость, обороты в минуту, дистанцию, расход калорий, пульс, Ватты |
| Количество встроенных программ тренировки | 24 |
| Удобства | Транспортировочные ролики;компенсаторы неровностей пола;держатель под бутылку; |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 174 х 66 х 175; |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 115 х 45 х 78; |
| Вес | 67 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Прочее | Переднеприводный эллиптический тренажер BH FITNESS TFC 19 DUAL PLUS обладает хорошей длиной шага 48см, которая подойдет большинству пользователей. Данный тренажер обладает эргономичной конструкцией и легким доступом для тренировок. Безразмерные антискользящие педали добавят уверенности в безопасности.Данную модель с помощью специального Bluetooth модуля возможно подключить к iOs и Android устройствам.Международный стандарт качества ISO 9001; Международный стандарт экологического производства ISO 14001; Европейский сертификат качества и безопасности CE |
Эллиптический тренажер BH FITNESS TFC 19 DUAL G855.






