| Производитель: | BH Fitness |
| Система нагрузки | магнитная |
| Расположение и масса маховика | сзади, вес: 7 кг |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Длина шага | 33 см |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на ручке (встроенный датчик) |
| Показания консоли | текущая скорость, расход калорий, пройденное расстояние, частота вращения |
| Количество встроенных программ тренировки | 13 |
| Удобства | подставка для стакана/бутылки, транспортировочные ролики/колеса |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 119x67x154 см |
| Вес | 48 кг |
Эллиптический тренажер BH FITNESS G2345 Ocean Program.






