| Производитель: | Matrix |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Расположение и масса маховика | генераторный бесшумный QuietGlide™ |
| Количество уровней нагрузки | 25 |
| Максимальный вес пользователя | 182 кг |
| Длина шага | 53 см |
| Изменение угла наклона платформ | нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, Polar приемник |
| Консоль | 7-дюймовый буквенно-цифровой LED дисплей |
| Показания консоли | профиль, скорость, пройденное время, оставшееся время, время дня, общее время программ, дистанция (км./мили), калории, об./мин., пульс, уровни, Ватты |
| Количество встроенных программ тренировки | 8 |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 178*74*174 |
| Вес | 182 кг |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
Эллиптический эргометр Matrix E3X (E3X-04).





Reviews
There are no reviews yet.