| Производитель: | Matrix |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Расположение и масса маховика | генераторный бесшумный QuietGlide™ |
| Количество уровней нагрузки | 30 |
| Максимальный вес пользователя | 182 кг |
| Длина шага | 53 см |
| Изменение угла наклона платформ | нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, Polar приемник |
| Консоль | буквенно-цифровой LED дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция (км./мили), калории, калории в час, скорость, пульс, обороты в мин., уровень, метаболические ед-цы, профиль, Ватты |
| Количество встроенных программ тренировки | 8 |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 178*74*174 |
| Вес | 181 кг |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
Эллиптический эргометр MATRIX E1X (E1X-02).






