| Производитель: | Svensson Industrial |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 20 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 3,75 л.с. Leeson (постоянный ток) Пиковая мощность 6,5 л.с. |
| Конструкция | двухфазная гидравлика soft-Drop™ |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | электрическая Угол наклона 0-15% |
| Ширина бегового полотна | 51 см |
| Длина бегового полотна | 142 см |
| Система амортизации | 2 динамических эластомера VCS™ |
| Показания консоли | тренировочный профиль, время, скорость, дистанция, калории, угол наклона, пульс |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Количество встроенных программ тренировки | 51 |
| Максимальный вес пользователя | 220 кг |
| Удобства | Беговое полотно 2,2 мм Размер бегового полотна 142*51 см Дека 22 мм, парафинированная Подставка под планшет есть |
| Производитель | Jörgen Svensson, Швеция |
| Мультимедиа | воспроизведение аудио файлов, встроенные динамики |
| Прочее | Тренировочные программы 17 классических программ (в т.ч. интервалы, фартлек, кардио), 12 режимов соревнований Пульсозависимые программы 2 Пользовательские программы 20 Ручной режим есть Специальные программные возможности виртуальный ландшафт Virtual Active™ Разъемы USB, AUX (для MP3-плееров и смартфонов) Питание сеть 220 вольт |
| Вес | 107 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 195*87*136 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 129*87*153 см |
Беговая дорожка SVENSSON INDUSTRIAL BASE T55 (TFT).






