| Производитель: | Svensson Body Labs |
| Двигатель (л.с.) | 3,5 л.с. |
| Конструкция | двухфазная гидравлика soft-Drop™ |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | электрическая, 0-15% |
| Ширина бегового полотна | 50 см |
| Длина бегового полотна | 140 см |
| Система амортизации | ортопедическая ortho-Deck Air2™ с регулировкой по весу |
| Консоль | голубой LED дисплей + 4 дополнительных LCD дисплея |
| Показания консоли | профиль программ, время, скорость, дистанция, калории, угол наклона, пульс, жироанализатор (Body Fat) |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, беспроводной Polar™ совместимый приемник |
| Количество встроенных программ тренировки | 27 |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Мультимедиа | воспроизведение аудио файлов, встроенные динамики |
| Вес | 98 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 188*85*139 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 199*90*38 см |
Беговая дорожка SVENSSON BODY LABS ORTHOLINE ULTRA Z.





