| Производитель: | ProForm |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 22 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | Двигатель постоянного тока, 3.5 л.с. Mach Z™ Commercial Pro Пиковая мощность двигателя 5.75 л.с. |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | От 0% до +12% Quick Incline™ Регулировка угла наклона электрическая Digital OneTouch® Control |
| Ширина бегового полотна | 51 см |
| Длина бегового полотна | 152 см |
| Система амортизации | четыре цилиндрических амортизатора ProShox™ Cushioning |
| Консоль | 7″ Smart HD Touchscreen экран |
| Показания консоли | угол наклона и скорость бегового полотна, пульс, уровень мощности в Ваттах, скорость бегового полотна, темп, время, дистанция, сожженые калории |
| Измерение пульса | сенсорные датчики EKF Grip™, встроенный приемник Bluetooth® Smart (нагрудный пояс приобретается отдельно) |
| Количество встроенных программ тренировки | 34 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мультимедиа | два 2″ динамика, разъем для МР3-плеера, iPod ® совместимость |
| Прочее | Ролики бегового полотна 6 см (2,5″) Беговое полотно двухслойное пецификация программ 17 интервальных, 17 темповых Технология iFit® совместима с iFit® Live™ (автоматическое отслеживание статистики тренировок, построение маршрутов с Google Maps™, программы знаменитых тренеров, активное интернет сообщество). Подключение по Bluetooth®. Требуется код активации (приобретается отдельно). Интернет подключение по Wi-Fi , web-браузер на базе Android™ Питание сеть 220В, 50Гц |
| Вес | 92 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 228 х 84 х 165 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 121 х 90 х 185 см |
| Гарантия | 24 месяца |
Беговая дорожка Pro-Form POWER 1295i.





