| Производитель: | Oxygen |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 14 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 2.4 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) Пиковая мощность двигателя 4.3 л.с. |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | механическая Наклон бегового полотна 0 — 4% |
| Ширина бегового полотна | 42 см |
| Длина бегового полотна | 126 см |
| Система амортизации | 4 динамические подушки (dualFLEX™) + 2 профессиональных эластомера VCS™ |
| Консоль | 4.9 дюймовый (12.5 см.) голубой многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, калории, пульс, жироанализатор (Body Fat) |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Количество встроенных программ тренировки | 16 |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Удобства | Беговое полотно 1.6 мм. многослойное коммерческое Habasit NVT-256 |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
| Вес | 52 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 164*74*138 см. |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 169*75*132 см. |
| Гарантия | 5 лет |
Беговая дорожка OXYGEN RIVIERA IV ML.






