| Производитель: | Winner/Oxygen |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 12 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | Двигатель 2.0 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) Пиковая мощность двигателя 3.6 л.с. |
| Конструкция | Складная |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | 0 — 14% |
| Ширина бегового полотна | 40 см |
| Длина бегового полотна | 120 см |
| Система амортизации | 8 плоских эластомеров + 2 цилиндрических эластомера с пружинами (Natural™ Springs) |
| Консоль | 5.2 дюймовый голубой многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, калории, пульс, угол наклона, жироанализатор Body Fat |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, беспроводной Polar™ / Oxygen™ |
| Количество встроенных программ тренировки | 19 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
| Вентилятор | нет |
| Мультимедиа | встроенные динамики для воспроизведения СD/MP3 |
| Вес | 61 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 190*73*130 см. |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 107*73*145 см. |
| Гарантия | 60 месяцев |
Беговая дорожка OXYGEN LAGUNA II AL VIBRA.





