| Производитель: | NordicTrack |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 22 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 3.25 л.с. |
| Конструкция | складная |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | электрическая, уменьшение наклона -3-0% по системе 1-Touch™ |
| Ширина бегового полотна | 51 см |
| Длина бегового полотна | 152 см |
| Система амортизации | QuadFlex™ |
| Консоль | LCD-монитор с подсветкой |
| Показания консоли | Время тренировки Текущая скорость Расход калорий Пройденное расстояние Пульс Угол наклона |
| Измерение пульса | монитор сердечного ритма CardioGrip™ с нагрудным датчиком Polar® (в комплекте) |
| Количество встроенных программ тренировки | 34 |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Удобства | Транспортировочные ролики Компенсаторы неровности пола |
| Производитель | NordicTrack |
| Вентилятор | есть |
| Мультимедиа | аудиоразъём для iPod®**, динамики Intermix Acoustics™ 3.0 |
| Прочее | функция RaceTrack™ (стадион), контроль скорости в диапазоне 0-22 км/ч по системе 1-Touch™, совместимость с технологией iFit® Live* |
| Вес | 147 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 210*94*157 см |
| Гарантия | 24 месяца |
Беговая дорожка NordicTrack T20.5.




