| Производитель: | NordicTrack |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 22 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | мощность 3.0 л.с. DurX™, постоянный ток |
| Конструкция | Беговое полотно коммерческое |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | от 0% до +10% Регулировка угла наклона электрическая, Digital OneTouch® Control |
| Ширина бегового полотна | 46 см |
| Длина бегового полотна | 152 см |
| Система амортизации | регулируемая FlexSelect™ Cushioning, четыре цилиндрических эластомера c изменяемой жесткостью |
| Консоль | 7″ цветной сенсорный экран |
| Показания консоли | угол наклона и скорость бегового полотна, прошедшее и оставшееся время, дистанция, трек 400 метров, номер текущего круга, высота восхождения в метрах, количество сожженных калорий (также калорий в час), сердечный ритм |
| Измерение пульса | сенсорные датчики Dual EKG™ Grips Нагрудный кардиопояс подключение по Bluetooth® Smart (опция, приобретается отдельно) |
| Количество встроенных программ тренировки | 32 |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Удобства | Держатель для планшета есть Держатель для бутылки есть, также полочка для аксессуаров Вентилятор есть, с ручной и автоматической регулировкой AutoBreeze™ Транспортировочные ролики есть |
| Производитель | Китай |
| Мультимедиа | два динамика 2″, разъем mini-Jack 3,5 мм для МР3-плеера, разъем HDMI |
| Прочее | тренировки на местности (встроенные или собственная), ручной режим, целевые тренировки (по дистанции или времени, только в iFit®*) Технология iFit® * интегрирован с iFit® Coach™ (опция, приобретается отдельно) |
| Вес | 85 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 193 х 86 х 151 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 85 х 86 х 182 см |
| Гарантия | 24 месяца |
Беговая дорожка NordicTrack T12.0.





