| Производитель: | NordicTrack |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 22 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | постоянного тока, 3.0 л.с. |
| Конструкция | Беговое полотно коммерческое |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | От 0% до +12% Регулировка угла наклона электрическая Digital OneTouch® Control |
| Ширина бегового полотна | 51 см |
| Длина бегового полотна | 152 см |
| Система амортизации | плоские эластомеры |
| Консоль | 7″ монохромный |
| Показания консоли | угол наклона и скорость бегового полотна, прошедшее и оставшееся время, дистанция, трек 400 метров, номер текущего круга, высота восхождения в метрах, количество сожженных калорий (также калорий в час), сердечный ритм |
| Измерение пульса | сенсорные датчики Dual EKG™ Grips, нагрудный пояс Bluetooth® (опция, в комплект не входит!) |
| Количество встроенных программ тренировки | 20 |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Удобства | Держатель для планшета есть Держатель для бутылки есть, также полочка для аксессуаров Вентилятор есть, с ручной и автоматической регулировкой AutoBreeze™ Транспортировочные ролики есть |
| Производитель | Китай |
| Мультимедиа | три динамика, разъем для МР3-плеера, iPod ® совместимость |
| Прочее | Спецификация программ сжигание калорий, высокая интенсивность, скорость, тренировки на наклонной поверхности, ручной режим. Технология iFit® интегрирована iFit® Live™ (статистика тренировок, построение маршрутов с Google Maps™, личный тренер, режим соревнований, видео и целевые тренировки. Требуется Код активации (опция, приобретается отдельно). |
| Вес | 88 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 203 х 91 х 161 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 201,5 х 76,5 х 29,5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
Беговая дорожка NordicTrack T10.0.





